Обращение руководителя

<p>Лицей сегодня — это современное учреждение, обеспечивающее получение качественного образования...</p>

Приветствуем посетителей Интернет-сайта Лицея №1502 при МЭИ — одного из лучших образовательных учреждений столицы России.

Лицей сегодня — это современное, инновационное учреждение, обеспечивающее своим ученикам получение качественного образования, подготовку к поступлению в достойные вузы Москвы. Тесная интеграция с МЭИ открывает широкие перспективы.

Обучение в лицее — это замечательная возможность для занятий спортом, реализации и развития духовного и творческого потенциала.

Администрация, педагогический коллектив лицея стремятся к тому, чтобы Лицей №1502 при МЭИ и впредь оставался флагманом среди уважаемых учебных заведений столицы, в полной мере отвечал запросам образования 21 века.

Владимир Львович Чудов,Директор Лицея №1502 при МЭИ,
Заслуженный учитель России, лауреат Премии Президента РФ, доктор педагогических наук, профессор.