Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Чудов Владимир Львович

Телефон: +7 (495) 300-00-20

Дополнительный телефон: +7 (965) 340-77-16

  
Стоцкая Вера Борисовна
старший воспитатель
Мелешкина Анна Александровна
музыкальный руководитель
Чернова Мариэтта Алексеевна
инструктор по физической культуре
Маматкулова Наталья Борисовна
воспитатель группы кратковременного пребывания
Андреева Ирина Валентиновна
музыкальный руководитель
Маслова Лариса Александровна
музыкальный руководитель
Вегера Елена Юрьевна
воспитатель старший
  
Никонова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Медведева Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Литвинова Алла Викторовна
учитель начальных классов
Леонова Ольга Павловна
учитель начальных классов
Лекаренко Елена Семеновна
учитель начальных классов
Коробова Ирина Александровна
учитель начальных классов
Коноплина Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Кирсанова Эльвира Гаясовна
учитель начальных классов
Зайцева Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Гордиенко Екатерина Богдановна
учитель начальных классов
Ворожейкина Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Афанасьева Инна Викторовна
учитель начальных классов
Луковская Вера Ивановна
учитель начальных классов
Котенева Ирина Леонидовна
учитель начальных классов
Гусева Елена Витальевна
учитель начальных классов
Гапеева Нина Николаевна
учитель начальных классов
Воронина Галина Алексеевна
учитель начальных классов
Астахова Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Уткина Елена Петровна
учитель начальных классов
Тишкина Вера Борисовна
учитель начальных классов
Печенкина Марина Борисовна
учитель начальных классов
Коннова Валентина Владимировна
учитель начальных классов
Ван-юн-чан Елена Николаевна
учитель начальных классов
Берестова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Алпатова Лидия Ивановна
учитель начальных классов
  
Кузьмина Жанна Леонидовна
педагог дополнительного образования
Корнилова Светлана Валентиновна
педагог дополнительного образования
Смирнова Инна Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Депарма Надежда Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Бочарова Елизавета Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Шаульская Ирина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Кузьмина Жанна Леонидовна
педагог дополнительного образования
Журавлёва Инга Николаевна
педагог дополнительного образования
Ершов Сергей Борисович
педагог дополнительного образования
Кузьмина Анна Игоревна
педагог дополнительного образования
  
Турова Юлия Александровна
учитель английского языка
Брылёва Надежда Вячеславовна
учитель иностранного языка
Артамонова Людмила Евгеньевна
учитель английского языка
Айвазова Эльмира Балакеримовна
учитель английского языка
Гришина Ева Германовна
учитель английского языка
Рубцова Татьяна Константиновна
учитель иностранного языка
Климковская Ольга Евгеньевна
учитель иностранного языка
Игнатенкова Раиса Гавриловна
учитель иностранного языка
Дорофеева Татьяна Георгиевна
учитель иностранного языка
Данилова Татьяна Арнольдовна
учитель иностранного языка
Вострякова Евгения Викторовна
учитель иностранного языка
Бурмистрова Наталья Вениаминовна
учитель иностранного языка
Аракелян Лиана Карленовна
учитель иностранного языка
  
Хомякова Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы
Устинова Татьяна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Дронова Тамара Михайловна
учитель русского языка и литературы
Гришина Ева Германовна
учитель английского языка
Георгиева Мария Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Шарыгина Наталья Николаевна
учитель истории и обществознания
Шарипова Лариса Петровна
учитель русского языка и литературы
Тимофеева Любовь Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Самойлова Людмила Васильевна
учитель русского языка и литературы
Дроздецкая Александра Николаевна
учитель русского языка и литературы
Бородкина Татьяна Игоревна
учитель русского языка и литературы
  
Панина Елена Игоревна
Главный бухгалтер
Кашкарова Надежда Викторовна
Заместитель руководителя по воспитательной работе
Внуков Иван Викторович
Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе
Шеремет Людмила Леонидовна
Заместитель руководителя по управлению ресурсами
Рязанцева Елена Марковна
Заместитель руководителя по организации образовательного процесса
Янина Елена Владимировна
Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе
  
Катаев Дмитрий Олегович
Педагог-организатор
Калинина Вера Владимировна
Педагог-организатор
Савченко Иван Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Козлова Вита Николаевна
Педагог-библиотекарь
Мякинина Наталия Митрофановна
Педагог дополнительного образования
Мищенко Татьяна Петровна
Педагог-психолог
Шанин Александр Борисович
педагог-организатор
Набережнева Анна Васильевна
Социальный педагог
Валуева Ольга Евгеньевна
Социальный педагог
Мильке Наталия Юрьевна
Социальный педагог
Палилова Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Каменецкий Тимофей Олегович
Педагог дополнительного образования
  
Бобровникова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов, классный руководитель
Чернышева Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ермакова Наталья Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Федотова Елена Леонтьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Сергеева Елена Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Косарева Татьяна Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Соловьева Анна Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Думина Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Версткина Елена Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель
Комарова Марина Степановна
Учитель начальных классов
Метелина Анна Анатольевна
учитель начальных классов, педагог-психолог
Каштанова Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
  
Игнатова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Комарова Марина Степановна
Учитель начальных классов
Игнатова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Баранова Юлия Михайловна
учитель начальных классов
  
Лагутина Мария Андреевна
учитель физической культуры
Семенова Наталья Александровна
учитель физической культуры
Лукашенков Юрий Владимирович
учитель физической культуры
Саркисян Нина Сергеевна
учитель черчения и изобразительного искусства
  
Нехайчук Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Рябова Екатерина Алексеевна
учитель английского языка
Маторина Анастасия Владимировна
Учитель иностранного языка
Сандомирская Галина Владимировна
учитель английского языка
Николаева Валентина Александровна
Учитель иностранного языка
  
Русакова Диана Дмитриевна
Учитель литературы
Самохвалова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Баранова Юлия Михайловна
учитель русского языка и литературы
Янина Елена Владимировна
учитель русского языка и литература
Карасёва Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Турабаева Ольга Владимировна
учитель русского языка и литература
Золотарева Елизавета Петровна
Учитель русского языка и литературы
Дронова Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Фекличева Анастасия Леонидовна
учитель русского языка и литература
  
Берман Леонид Эдуардович
учитель черчения
Полдолин Аркадий Владимирович
учитель физической культуры
Прокофьева Елена Алексеевна
учитель физической культуры
Лукашенков Юрий Владимирович
учитель физической культуры
Киселева Екатерина Сергеевна
учитель физической культуры
Саркисян Нина Сергеевна
учитель черчения и изобразительного искусства
  
Ковалев Андрей Николаевич
учитель истории и обществознания
Тищенко Елена Ивановна
учитель истории и обществознания
Качанова Диана Ильинична
Учитель истории и обществознания
Синдеев Алексей Александрович
учитель истории и обществознания
  
Пичугина Валентина Макаровна
учитель английского языка
Модина Вероника Петровна
учитель английского языка
Листопад Алла Геннадьевна
учитель английского языка
Кондратьева Наталья Сергеевна
учитель английского языка
  
Бекренева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Ипатова Татьяна Борисовна
учитель русского языка и литературы
Васильева Ольга Петровна
учитель русского языка и литературы
  
Новгородова Ольга Ивановна
учитель информатики
Лягушкина Татьяна Ивановна
учитель информатики
Пиленкова Ирина Викторовна
учитель информатики, лего-технологии
Гурова Алла Александровна
учитель информатики
Голубева Ольга Валерьевна
учитель информатики
  
Даньшина Анна Борисовна
Учитель русского языка и литературы, председатель метод объедения
Самохвалова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Штинова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Порцевская Евгения Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Слепцова Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Золотарева Елизавета Петровна
Учитель русского языка и литературы
Малышева Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Крюкова Ирина Владимировна
Учитель русского языка
Лебедева Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Курочкина Дарья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Карасёва Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Фекличева Анастасия Леонидовна
учитель русского языка и литература
Назарова Жанна Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Леонова Елена Юрьевна
Учитель математикии
Карасев Юрий Анатольевич
учитель математики
Силачева Наталия Сергеевна
Учитель математики
Руцкая Елена Юрьевна
Учитель математики
Фомина Юлия Владимировна
учитель математики
Филатова Людмила Николаевна
Учитель математики
Качалов Василий Иванович
Учитель математики
Бовт Нина Михайловна
Учитель математики
Рзаев Руслан Алиевич
Учитель математики
Котов Валерий Сергеевич
учитель математики
Панфёрова Любовь Ивановна
Учитель математики
Мельников Михаил Михайлович
учитель математики
Кузина Лилия Сергеевна
Учитель математики
Дмитриева Лариса Фёдоровна
Учитель математики
Чивилева Дарья Сергеевна
учитель математики
Якивчик Наталья Витальевна
Учитель математики
Анисимов Михаил Николаевич
Учитель математикии
  
Степанова Татьяна Валентиновна
Учитель физической культуры
Титов Николай Алексеевич
Учитель физической культуры
Лагутина Елена Юрьевна
Учитель физической культуры
Кузнецов Михаил Владимирович
Учитель физической культуры
Новикова Анна Александровна
Учитель физической культуры
Князева Ангелина Владимировна
Учитель физической культуры
Кравченко Оксана Викторовна
Учитель физической культуры
Степанова Лия Сергеевна
Учитель физической культуры
  
Шевченко Стелла Иосифовна
Учитель иностранного языка
Жарова Равза Хайдяровна
Учитель иностранного языка
Запорожцева Ирина Викторовна
учитель иностранного языка
Стока Виктория Владимировна
Учитель иностранного языка
Сергеева Галина Владимировна
Учитель иностранного языка
Савушкина Людмила Борисовна
Учитель иностранного языка
Осотова Марина Владимировна
Учитель иностранного языка
Маторина Анастасия Владимировна
Учитель иностранного языка
Лаврушко Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Крюкова Татьяна Станиславовна
Учитель иностранного языка
Балашова Валентина Александровна
учитель иностранного языка
Каменская Екатерина Александровна
Учитель иностранного языка
Гальперина Лариса Семёновна
Учитель иностранного языка
Вёлдьи Наталия Николаевна
Учитель иностранного языка
Гришина Алевтина Юльевна
Учитель английского языка, председатель м.о. иностранного языка
  
Внуков Иван Викторович
учитель истории и обществознания
Коханюк Ирина Юрьевна
учитель истории
Козлова Вита Николаевна
Учитель истории и обществознания
Клочкова Лариса Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
  
Куликов Павел Юрьевич
учитель физики
Соколов Алексей Викторович
Учитель физики и астрономии