Олимпиада "Надежда энергетики"

Олимпиада школьников «Надежда энергетики» проводится с 2006 года. Первоначально она носила название «Межрегиональная физико-математическая олимпиада школьников на базе энергетических вузов России». До 2006 года энергетические вузы России проводили различные олимпиады школьников. Раньше других энергетических вузов, с 1992 г. олимпиады разного вида начал проводить Московский энергетический институт.

С 2006 года ведущие энергетические вузы России по инициативе МЭИ стали совместно проводить межрегиональную физико-математическую олимпиаду школьников. Сразу после введения Министерством образования и науки РФ критериев отнесения олимпиад к соответствующим уровням олимпиад школьников Межрегиональная физико-математическая олимпиада школьников на базе энергетических вузов России была отнесена к первому уровню.
Более подробную информация можно узнать на www.energy-hope.ru .
Лицей каждый год участвует в этой олимпиаде, и наши ученики занимают достойные места.

Олимпиада школьников «Надежда энергетики»

Сайт олимпиады школьников «Надежда энергетики»

Участие в олимпиаде «НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ» 9 декабря на площадке лицея № 1502:

Желательно для учащихся

11-х классов (льготы при поступлении, приобретение навыков участия в олимпиадах).

Желательно для учащихся

7-10-х классов (хорошая тренировка своих сил, к тому же победители и призеры этого года участвуют в заключительном этапе следующего года, минуя отборочные этапы).

9 декабря (суббота) в нашем лицее будет проходить очный отборочный этап олимпиады для учащихся 7-11 классов (физика и математика).

Порядок участия в олимпиаде.

1. Регистрация на сайте олимпиады www.energy-hope.ru; участникам прошлого года необходимо регистрироваться заново в связи с изменением логинов и паролей.
  2. Распечатать заявление и подписать его у родителей (участникам, которым не исполнилось 18 лет).
  3. До 5 декабря включительно зайти в личный кабинет, зарегистрироваться, указав площадку проведения - «Лицей № 1502»

( 06.12 регистрация прекращается, дополнительной регистрации в день проведения олимпиады, как в прошлые годы, НЕ БУДЕТ!).

Форма одежды – деловая.

Справки по тел. (495) 362-7777 (приемная комиссия МЭИ).
Ответственный представитель от лицея № 1502 – Внуков Иван Викторович тел. +7 (903) 612-6268.